Как правильно выбрать канальные кондиционеры

vybor_kanalnogo_konditsionera.jpg

Наступление лета влечет за собой увеличения стоимости кондиционеров, следовательно, весенний период – оптимальное время для их приобретения! Жара негативно влияет на организм человека, и вместе с повышением интереса к системам кондиционирования, растут и цены на них.

Рынок Украины богат выбором производителей техники. Покупателям есть из чего выбирать – модели разнообразны как по функциям, так и по ценовому диапазону. Каждого покупателя волнует вопрос: "Какой купить кондиционер?", и каждый заинтересован в увеличении срока работы и качестве выбранного им кондиционера. 

Как правильно подобрать кондиционер?

Полезно учесть некоторые ключевые позиции:

1. Выбор модели. Варьируется в 3 направлениях, таких как оконные, мобильные и сплит-системы. Оконные – отличаются простотой монтажа, частичной вытяжкой воздуха из помещения, но имеют довольно высокий уровень шума, который способен отстроить от приобретения данной модели. Мобильные выполняют функцию вентилятора – могут быть перенесены из комнаты в комнату, но не настолько мощны и имеют высокую стоимость. Самыми удобными и популярными стали сплит-системы. Крепление их осуществляется в двух направлениях – снаружи и внутри помещения. Принцип работы прост - снаружи внешний блок вентилирует воздух, а внутренний – нагнетает его в помещение. Данный тип кондиционеров универсален для любого стиля интерьера, удобен в установке и бесшумен при эксплуатации. Особенностью модели является обязательный монтаж специалистами и последующее сервисное обслуживание.

2. Мощность кондиционера. Для правильного выбора системы кондиционирования необходимо точно рассчитать площадь помещения, учесть число членов семьи, одновременно находящихся в комнате, количество окон и их направление, не стоит пренебрегать и количеством бытовых приборов при составлении расчета. Наилучшим образом расчет сможет произвести специалист по замерам.

3. Функциональности модели. Зачастую, то великое количество функций, которыми изобилует современная система кондиционирования, так и остается не эксплуатируемым, а стоимость таких моделей, соответственно очень высока. Рекомендуем вам разобраться, так ли необходимы в повседневном использовании настройки таймера, регулятор пока воздуха и другие специфические настройки? Возможно, не стоит идти на поводу у производителей, пичкающих технику замудреными функциями, а выбрать модель, соответствующую вашим нуждам, которой вы действительно будете пользоваться.

Почему лучше покупать кондиционеры в интернет магазине?

Удобство так называемых он-лайн покупок кроется в следующем:

  • Возможность обращения в Интернет магазин в любое время суток,
  • Большое количество информации о товаре, отзывов, способных упрочить решение о покупке,
  • Возможность сравнения выбранного товара с другими позициями, просмотр сопутствующих товаров,
  • Отсутствие привязки к одному магазину, возможность заказа товара из другого города,
  • Ощутимо низкая цена по сравнению с аналогичными товарами из обычных магазинов,
  • Поиск, совершение покупки, доставка товара значительно экономит время, что является одним из главных преимуществ в современном ритме жизни.

Способы оплаты так же различны, вы выбираете удобный для себя - наложенным платежом, банковской картой, с помощью сервисов он-лайн оплаты, а так же наличными при получении. Доставка покупки гарантирована в любую точку Украины, способы так же выбираются вами - курьер, транспортная компания, почта. Приобретение кондиционеров через Интернет магазин – современный и удобный способ совершения покупки!

Статьи по теме:

1. Влияние наружной температуры воздуха на работу кондиционера

2. Инвертер или электрический обогреватель – что действительно выгоднее использовать

Заказать без оформления, в один клик

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, консультант перезвонит вам в течении 30 секунд и решит все вопросы по оформлению заказа

например: +380 (96) 576 32 32

Введите телефон
Спасибо за заказ!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.