Обслуговування мультізональних систем

Сотрудничество компании с клиентом не ограничивается только подбором материалов и установкой оборудования. На должном уровне мы выполняем разнообразные работы, связанные с поддержанием климатических систем на высоком производительном уровне.

Сервисно-техническое обслуживание (СТО) позволяет поддерживать на должном уровне основные параметры инженерных систем на протяжении всего периода эксплуатации.

Сервисно-техническое обслуживание никак не связано с понятием гарантия!

Правильное, регулярное и своевременное техническое обслуживание исправно работающего оборудования позволит продлить его корректную работоспособность на долгое время.

Компания «CoolOne» позаботится о самых разных видах вашей технической климатической среды. Мы выполняем:

 1. сервис систем кондиционирования:
  • сервисное обслуживание
   Сервисное обслуживание Цена (грн.)
   Выезд сервисной бригады 70 грн
   Диагностика 150 грн
   Сервисное обслуживание настенного кондиционера до 5кВт 350 грн
   Сервисное обслуживание настенного кондиционера от 5кВт до 8кВт 400 грн
   Сервисное обслуживание напольного кондиционера 300 грн
   Сервисное обслуживание кассетного кондиционера от 450 грн
   Сервисное обслуживание канального кондиционера от 550 грн
   Комплексное сервисное обслуживание
   Комплексное сервисное обслуживание Цена (грн.)
   Комплексное сервисное обслуживание настенного кондиционера до 5кВт R22 450 грн
   Комплексное сервисное обслуживание настенного кондиционера от 5кВт R22 от 550 грн
   Комплексное сервисное обслуживание напольного кондиционера R-22 от 450 грн
   Комплексное сервисное обслуживание кассетного кондиционера R-22 от 650 грн
   Комплексное сервисное обслуживание канального кондиционера R-22 от 750 грн
   Комплексное сервисное обслуживание настенного кондиционера до 5кВт R-410 450 грн
   Комплексное сервисное обслуживание настенного кондиционера от 5кВт R-410 от 550 грн
   Комплексное сервисное обслуживание напольного кондиционера R-410 от 450 грн
   Комплексное сервисное обслуживание кассетного кондиционера R-410 от 650 грн
   Комплексное сервисное обслуживание канального кондиционера R-410 от 750 грн
   Дозаправка кондиционеров
   Дозаправка кондиционеров Цена (грн.)
   Дозаправка кондиционера фреоном R-22, R-410 до 3,5 кВт 250 грн
   Дозаправка кондиционера фреоном R-22, R-410 от 3,5 до 5кВт 300 грн
   Дозаправка кондиционера фреоном R-22, R-410 от 5 до 7,5 кВт 350 грн
   Дозаправка кондиционера фреоном R-22, R-410 от 7,5 до 9 кВт 450 грн
   Дозаправка кондиционера фреоном R-22, R-410 от 9 до 14 кВт 550 грн
   Заправка кондиционера фреоном R-22, R-410 до 3,5 кВт 450 грн
   Заправка кондиционера фреоном R-22, R-410 от 3,5 до 5кВт 550 грн
   Заправка кондиционера фреоном R-22, R-410 от 5 до 7,5 кВт 700 грн
   Заправка кондиционера фреоном R-22, R-410 от 7,5 до 9 кВт 800 грн
   Заправка кондиционера фреоном R-22, R-410 от 9 до 14 кВт 1000 грн
   Заправка канального, кассетного кондиционера фреоном R-22, R-410 800 грн
   Чистка кондиционеров
   Чистка кондиционеров Цена (грн.)
   Чистка настенного кондиционера 350 грн
   Чистка кассетного, потолочного кондиционера от 5кВт до 8кВт 400 грн
   Чистка кассетного, потолочного кондиционера от 8кВт до 12кВт 450 грн
   Чистка канального кондиционера от 5кВт до 10кВт 450 грн
   Чистка канального кондиционера от 10кВт и выше договорная
   Чистка дренажной системы 150 грн
 2. Сервис систем вентиляции.

В перечень работ по обслуживанию входит также мелкий ремонт (без замены деталей), диагностика, выявление неисправности и выдача заключения по способам ее устранения

Сервисный отдел обслуживает оборудование, как купленное и смонтированное специалистами компании «CoolOne», так и оборудование, поставленное и смонтированное другими фирмами

Завершительные (пуско-наладочные) работы (ПНР)

Завершающий этап работ является продолжением монтажного процесса. Это самая тонкая и ответственная процедура. Поэтому она требует участия только опытного и сертифицированного инженера-наладчика. Без этого уже установленная система не сможет работать на полную силу. Только по завершению ПНР построенный объект может быть предъявлен к сдаче в эксплуатацию.

Обслуговування мультізональних систем:

Cпеціалізований сервіс за доступною ціною

Мультизональні системи відносяться до високотехнологічного кліматичного встаткування, тому сервісне обслуговування VRV-систем можуть робити тільки досвідчені фахівці. Складність обладнання визначає технічну насиченість його діагностики та ремонту, тому намагатися лагодити систему самому вкрай не рекомендується.

Обслуговування мультізональних систем входить в сектор комплексних послуг компаній, що займаються техсервісом апаратів кондиціонування на професійному рівні. Будь-яке завдання, пов'язана з діагностикою або ремонтом мультізональних систем, здійсненна, якщо довірити її майстрам «CoolOne».

Звернення до нас необхідне, якщо несправності відбулися в:

 • Холодильному контурі системи

 • Електричному модулі

 • Внутрішньому блоці водовідведення конденсату та т.д

Сучасні VRV-системи оснащені інтелектуальної можливістю оповіщення, тому про виникші збої в роботі можна дізнатися завдяки пульту управління.

«CoolOne» - якісне обслуговування систем VRV та VRF в Києві

Обслуговування мультізональних систем різного рівня складності пов'язано не тільки з усуненням поломки, що виникла в ході тривалої експлуатації обладнання. Часто технічний знос або функціональний збій відбувається через неправильний монтаж, непрофесійного сезонного огляду системи - момент крайньої потреби техінспекції може виникнути в будь-який момент.

Точне визначення причин несправності, встановлення локального вузла технічної деструкції, а також грамотний вибір сервісного заходи необхідно довірити фахівцям, що здійснюють обслуговування мультізональних систем з гарантією якості. Діагностика та ремонт електроніки, комплексний сервіс холодильного контуру, техобслуговування системи відведення конденсату будуть проведені ефективно, в максимально короткі терміни та недорого, якщо звернутися до фахівців «CoolOne».

Цілком можливо, що причиною характерного миготіння пульта управління вашої мультизональної системи став витік холодоагенту. А може, проблема в чомусь іншому - та фахівцю знадобиться зробити заміри температур, провести чистку дренажної трубки, ліквідувати розгерметизацію?

Налагодження або заміна будь-комплектуючої - турбота майстра, який приїде до замовника абсолютно безкоштовно. Обслуговування мультізональних систем пропонують багато сервісні центри в Києві, але найоптимальніші ціни та об'єктивні позитивні відгуки про роботу - у компанії «CoolOne».

Отзывы

Елена, Днепропетровск

Хочу поблагодарить компанию «CoolOne». Кондиционер, который мне выбрали и установили ваши специалисты работает безотказно вот уже пятый год. За это время я не чувствовала дискомфорта по поводу духоты в комнате, а также чистоты воздуха. Все время в помещения такая обстановка, будто только что проветрили.
Отдельное спасибо службе техобслуживания. Благодаря вам я регулярно прочищаю кондиционер. И он работает еще лучше. Приятно, когда сервис не ограничивается только моментом установки.

Алексей, Донецк

Огромнейшая благодарность «CoolOne» за выбранное и установленное оборудование. Действительно, как и написано на сайте, все сделано на высшем уровне.}
Также хочу сказать отдельное спасибо за доставку. Так быстро и без всяких происшествий из другого города мне заказ еще не привозили. Логистика и вправду налажена очень хорошо.
«CoolOne» отвечает за свои слова.

Евгений, Херсон

Мне очень нужен был кондиционер на дачу. Знаете ли, летом бывает очень жарко. А так хочется убежать из города. А на даче в комнатах духота. Что же делать? Не установлю же я там кондиционер? Обратился к ребятам из «CoolOne». Помогли. Подсказали, что необязательно устанавливать стационарный кондиционер. Есть масса портативных. Подобрали для меня самый транспортабельный. И вот: я освежаю помещение не только на даче, но и дома.

Галина, Житомир

Чого-чого, а холодно в моїй хаті тепер не буває. Завдячуючи «CoolOne».
Ви ж знаєте, як в нас у квартирах на початку опалювального сезону. Одного дня три роки тому мені обридло загортатися в п’ятдесят ковдр. Знайшла в інтернеті сайт «CoolOne». Замовила обігрівач. Тепер навіть не знаю, коли в нас повинні вмикати опалення. Хлопці з «CoolOne» тоді проконсультували, який краще брати. Адже я дуже боялася, що це вийде дуже дорого (багато обігрівач забиратиме електроенергії). Але мені порадили якраз найбільш прийнятний. Ще й проводку проконтролювали.

Олег, Івано-Франківськ

Такого обслуговування, як в «CoolOne» я ще ніде не бачив. Зателефонував, назвав параметри кімнати і вимоги (це офісне приміщення) – все інше зробили дійсно класні спеціалісти. І найголовніше те, що зробили якісно. До цього в нашому офісі вже встановлювали систему вентиляції. Але вона погано функціонувала. Експерти з «CoolOne» зуміли швидко обрати найкращий варіант для нас. І от ми вже два роки не знаємо проблем із циркуляцією повітря. Тому плануємо кондиціонери замовити також тут.

Заказать без оформления, в один клик

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, консультант перезвонит вам в течении 30 секунд и решит все вопросы по оформлению заказа

например: +380 (96) 576 32 32

Введите телефон
Спасибо за заказ!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.