Кондиционеры Panasonic - преимущества бренда

У каждого производителя климатической техники, есть свои отличительные особенности, призванные выделить его продукцию среди общего числа товаров и техники. Вот и кондиционеры Panasonic имеют целый набор отличительных качеств, которые и делают данную марку ведущей компанией.

Прежде всего, говоря о кондиционерах от компании Panasonic, следует выделить такое их качество, как надежность. Данное качество в настоящий момент нередко является основным требованием, предъявляемым к данному виду техники. В дополнение к надежности, компания Panasonic предоставляется своим клиентам огромное количество моделей климатического оборудования, которое обладает разнообразными функциями, начиная от обогрева воздуха и заканчивая его уважением. И так, многие модели кондиционеров Panasonic имеют такую функцию, как ионизация воздуха. Благодаря ей, в охлаждаемом потоке воздуха образуются отрицательно заряженные частицы, которые и придают ему особую свежесть, и дарят ощущение бодрости.

С другой стороны, не стоит забывать и про катехиновый фильтр, которым оснащают кондиционеры данной марки. Подобный фильтр нейтрализует различные микроорганизмы, такие, например, как вирусы. Известно, что именно они и являются причиной распространения множества заболеваний, и установка кондиционера Panasonic с катехиновым фильтром станет защитным барьером для офиса и дома. Стоит отметить, что он также имеет довольно длительный срок эксплуатации. Еще одной проблемой, с которой успешно справляются кондиционеры Panasonic, это запахи. Т.е. в неработающем состоянии, данное оборудование не распространяет запахи, как некоторые модели других производителей. Особо стоит выделить инверторное управление оборудование от данного производителя, которое оптимизирует процесс потребляемой мощности. Что в свою очередь способствует более экономичному режиму потребления энергии, а значит, экономит деньги.

Для обеспечения максимального низкого уровня шума, компания Panasonic оснащает свои кондиционеры специальными звукоизолирующими материалами. Поэтому кондиционеры Panasonic можно устанавливать даже в спальне, так как они достаточно тихо работают. Заботясь о комфорте своих клиентов, кондиционеры Panasonic имеют режим "Powerful", который позволяет за очень короткий промежуток времени быстро понизить температуру в помещении. К тому же, пуль дистанционного управления этих кондиционеров имеет светящиеся кнопки, что позволяет быстро и четко задать необходимый режим даже не включая свет в темноте. Не стоит беспокоиться, что данное нововведение будет расходовать энергию в ПДУ, так как оно обеспечивается за счет использования люминесцентного материала. Для более комфортного обслуживания кондиционеров Panasonic, они снабжены функцией самодиагностики, которая позволяет после проверки идентифицировать код ошибки. В связи с этим быстрее выявляется неисправность и устраняется. В дополнение к этому существует режим ожидания, который просто необходим для нашего климата. Т.е. с его помощью, поддерживается рабочее состояние компрессора при длительном простое оборудования в холодное время года.

В результате чего, можно сделать вывод о том, что кондиционеры марки Panasonic, имеют множество особенностей. С одной стороны, они имеют огромное количество разнообразных функций, которые делают нашу жизнь не только более удобной, но и заботится о нас. С другой стороны, сочетание высокой степени надежности с простотой в обслуживании, обеспечивает максимально удобную их эксплуатацию.

Заказать без оформления, в один клик

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, консультант перезвонит вам в течении 30 секунд и решит все вопросы по оформлению заказа

например: +380 (96) 576 32 32

Введите телефон
Спасибо за заказ!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.